Могут ли ролевые игры исцелить семейную жизнь? Примеры ролевых игр для взрослых.

Женщины, Секс, Ролевые Игры

Когда жизнь устоялась, когда быт и отношения уже построены, все идет своим чередом по одному и тому же сценарию: дом-работа-дом, а затем: ужин-телевизор-сон, мы начинаем грезить о романтике. Нам не хватает накала страстей, и мы со скукой взираем на своего партнера, который занят чтением или уткнулся в монитор. Не стоит все пускать на самотек, начинайте действовать. Сделать жизнь ярче, разнообразнее, снова дать возможность испытать порывы страсти, могут ролевые эротические игры. Но вначале мы поведем разговор о ролевых играх, которые происходят в обычном каждодневном общении супругов, и только потом перейдем к разговору о ролевых играх в спальне.

Ролевые игры в семье.

Эти игры, можно сказать, замаскированные, которые непроизвольно присутствуют в поведении обоих супругов, и они могут быть не только во благо, но и нанести урон отношениям. Для неявных ролевых игр присуще очень серьезное отношение партнеров к своей роли, даже вживание в нее, и это, несомненно, не на пользу.

Например, супруг хорошо освоил роль безответственного мальчика. Ничего удивительного, его к этому приучила мама, а затем, и супруга. Муж практически вжился в эту роль, и даже не пытается осваивать другие – взрослые роли. Это не означает, что он не способен быть взрослым, просто он так привык. Из этой ситуации есть только один выход: второй актер, то есть жена, должна изменить свое амплуа. Естественно, быстрых перемен ждать не надо, на это потребуется не меньше года. Супруга должна выйти из роли «мамочки», заняться собой, любимым делом и начать посещать театр, кино или другие мероприятия. И это ее новое поведение не должно быть имитацией, ей следует реально выстроить разнообразную жизнь.

Чаще всего, женщины хватает на некоторое время, а дальше все идет по-прежнему. Выходя из образа «мамочки» лучше всего освоить несколько новых ролей, в том числе и «роковую женщину» или «танцовщицу». Да что угодно, если она будет увлечена по-настоящему, ведь мужчинам нравятся увлеченные женщины. В этом случае у мужа не останется другого выхода, кроме как подстраиваться под жену и неявные ролевые игры будут работать на благо отношениям.

Такие же советы можно дать и мужчинам. Если ваша жена в совершенстве освоила роль «пилы», то не бойтесь менять сценарий и начните, прежде всего, с себя. Никто не говорит, что это легко. Очень часто женщины, особенно те, кто в детстве недополучил родительской любви, бывают запрограммированы на страдания, а это не что иное, как мазохизм. И из этой ситуации есть выход, даже три. Первое – найти другую жену, второе – радоваться небольшим переменам, которые произойдут, когда вы смените свою роль, третье – использовать ее стремление к мазохизму в вашей интимной жизни. Вот об этом мы поговорим дальше.

Ролевые игры в сексе.

Для некоторый пар ролевые игры в сексе могут дать положительный эффект, если найти грамотное решение. Тут уместно будет вернуться к примеру, который был приведен выше – к склонности жены к мазохизму. Тенденция существует и не стоит от нее отворачиваться. Ваша супруга принимает «страдания», как должное: она сама носит тяжелые сумки из магазина, она постоянно говорит о том, что скоро умрет и так далее. Вам остается пойти в секс-шоп и приобрести необходимые предметы: плетку и видео, на котором все подробно показано.

Однако, следует помнить, что женщины, как и мужчины, имеют разный уровень раскрепощенности. Поэтому не надо приводить такие аргументы, вроде: «Я это делаю, чтобы ты прекратила в реальной жизни доставать меня своими страданиями». Все можно преподнести так, будто это ваши скрытые мечты и что подобный секс вас очень возбуждает. Дальше вам остается только ограничить рамки насколько далеко могут зайти игры. Следует помнить, что делать это нужно постепенно.

Если ваша супруга настоящий шопоголик, если она помешана на своем внешнем виде, это тоже можно скорректировать с помощью ролевых игр, просто включите в них элементы фетишизма. Например, используйте латекс, красивые ткани, драгоценности или попробуйте секс в чулках, или в шляпке. Вы же хорошо знаете свою супругу, поэтому вам будет не сложно определить, какие предметы одежды для нее особенно важны. А удовольствие, которое получит ваша жена, не оставит вас без него также.

Еще есть разновидность ролевых игр, связанных с продуктами питания. Это подойдет тем, кто имеет неуемную страсть к какой-то еде. Например, мороженое, шоколад, сливки, клубника.

Как ни странно, деньги тоже могут быть действенным атрибутом ролевых игр. Например, если мужчина скуп и ему жаль расставаться с деньгами, возможно, у него имеется устоявшееся убеждение, что все женщины хотят не его, а его деньги. В этом случае, его можно приучить к тому, что передаче денег будет производиться во время секса, когда он получает приятные эмоции. Например, можно поиграть в гейшу, показать ему стриптиз или страстный танец.

Существует научно доказанный факт, что мозг мужчины развивается во время оргазма. Из чего следует, что мужчина во время секса наиболее обучаем. Женщинам следует помнить, что такие способы улучшения отношений доходчивее, чем слова. А мужчинам хорошо бы знать, что они развиваются через оргазм, но только тогда, когда секс происходит с женщиной, которая испытывает к вам желание, а еще лучше любит вас. Остальные оргазмы – чистая физиология. Отсюда можно сделать вывод, что мимолетные отношения с любовницами не заменят нормальных отношений с супругой. В организме женщины, которая вас любит, во время секса выделяются вещества, способные укрепить иммунитет обоих, регенерируют мозг мужчины. Поэтому не жалейте времени, чтобы понять желания вашей женщины, не только ради нее, но и ради себя.

Ролевые игры в сексе – это не прихоть, это серьезно.

Примеры ролевых игр в сексе.

Ролевые игры в сексе помогут вернуть в ваши отношения, начавшую угасать, страсть. Вам нужно только раскрепоститься, проявить фантазию и дать свободу своим тайным желаниям. Вы станете снова загадочным для вашего партнера. Ролевые игры помогут избежать измен, так как они удовлетворяют мужскую полигамию. Собственно, для этого надо совсем немного: желание меняться, немного лицедейства, немного фантазии и минимум реквизита.

1. Начальник и секретарь.

Эта ролевая игра одна из самых популярных для взрослых. Можно использовать два варианта. Например, ваш партнер – начальник, а вы – секретарь. Нарядитесь как можно легкомысленнее, приготовьте кофе и отнесите его начальнику, который очень занят важной работой за компьютером. А дальше все зависит от вашей фантазии и обстоятельств. Как секретарь, вы просто обязаны восхищаться вашим начальником, предугадывать и выполнять все его желания под страхом лишиться работы. Или так: вы начальник, а ваш партнер – секретарь. У вечно занятого начальника не хватает времени на личную жизнь, поэтому он вечно недоволен всем и подчиненными в том числе. Чтобы это исправить, секретарю просто необходимо соблазнить начальника.

2. Горничная и гость.

Здесь понадобится немного аксессуаров: симпатичная метелка для пыли, шампанское и одежда для горничной, это могут быть: туфли на высоком каблуке, игривый фартучек, эротичные чулочки). Ваш партнер, предположим, весьма состоятельный и успешный бизнесмен, который приехал по делам и остановился в гостинице. Он успешно решил все проблемы и желает отметить окончание дел, для чего вызывает в номер горничную с шампанским. А горничная, напротив, не обременена моральными устоями и остается в номере, будто бы для того, чтобы убрать пыль. Но при этом, она старается обратить на себя внимание постояльца, строит ему глазки, принимает соблазнительные позы. Естественно, бизнесмен не может устоять перед таким соблазном. Горничная, для порядка, немного противится, но в конце концов, сдается. А далее – уже по вашим фантазиям. Кстати, пушистую метелку для «пыли» можно вполне использовать в интимных играх.

3. Пациент и медсестра (пациентка и доктор).

Для этой ролевой игры потребуется белый халатик, желательно, короткий, шапочка медсестры, чулочки и какие-нибудь медицинские предметы: бинты, витаминки, игрушечный шприц, стетоскоп и т.п. Для начала надо хорошенько осмотреть пациента, внимательно разглядывая некоторые части его тела и ощупывая их. Особенно внимательно отнеситесь к нижней части туловища, проверьте, все ли рефлексы работают. Можно попутно выражать восхищение размерами достоинства вашего подопечного, а затем приступить к основному действию, продолжая восхищаться им.

4. Слуга и госпожа (господин и служанка).

В этой игре вам потребуется определенный антураж: кожаная одежда, ремни, отлично было бы наличие высоких сапог или туфель на высоченной шпильке. Ваш партнер обязан выполнять любые ваши желания и капризы, а вы – поощрять его за это или, по обстоятельствам, наказывать. Только нужно следить за границами, чтобы игра не перешла в насилие.

5. Секс-услуги по вызову.

Эта самая простая ролевая игра. Партнерша должна соорудить себе броский макияж, нарядиться в вульгарную одежду, юбка – супер мини, колготки в сеточку, каблуки – обязательно высокие. Это и создаст образ девочки по вызову. Она с долей наглости зазывает мужчину, обещая за деньги исполнить любой его каприз. Партнер горит желанием, а партнерша озвучивает стоимость услуги и он за каждое действие расплачивается.

6. Нимфетка.

В этой игре женщина изображает подростка, которая возомнила, что знает о сексе все, этакую раскрепощенную девицу. Она одета в короткую юбку, гольфы, волосы забраны в хвостики или косички, макияж яркий и неумелый. Поведение развязное, порой вульгарное, угловатое кокетство и глупое хихиканье. Партнер предлагает ей алкоголь, после которого она соглашается, что он будет для нее, своего рода, секс-инструктором, а она – послушной ученицей.

Вариантов ролевых игр очень много и нет смысла описывать их все. Лучше будет, если вы сами проявите фантазию и придумаете что-то новенькое. Главное, не бояться экспериментов, ведь здесь и сейчас вас только двое: вы и ваш партнер. Играйте, соблазняйте партнера, доставляйте и получайте удовольствие. В сексе двоих нет запретов, но помните, что желание на такие эксперименты должно присутствовать у обоих партнеров.

Автор: Татьяна Алёшина
Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на мужской журнал manorama.ru обязательна!

Кроме того, читайте на сайте:

Чего не любят женщины в постели. Никогда не делайте это в постели!

Небрежное отношение к сексу. Самые распространенные сексуальные заблуждения.

Тантрический секс